ПАО 'Нижнекамскнефтехим'

Логотип 3.jpg

Общественная организация «Объединенная профсоюзная организация Нижнекамскнефтехим Профсоюза химиков России (ОО «ОПО НКНХ РХП») – общественная организация, добровольно объединяющая в рядах профсоюза работников химических отраслей промышленности работников ПАО «Нижнекамскнефтехим», дочерних организаций, учащихся базового учебного заведения ГАПОУ «Колледж нефтехимии и нефтепереработки им. Н. В. Лемаева», ветеранов войны и труда – бывших работников акционерного общества.

ОО «ОПО НКНХ РХП» является одной из крупнейших профорганизаций в Татарстане и самой многочисленной в отраслевом профсоюзном движении России, насчитывая более 28 тысяч человек.

История ПАО «Нижнекамскнефтехим», его трудового коллектива неразрывно связана с его профсоюзной организацией, созданной в 1961 году, вскоре после формирования первой дирекции химкомбината и начала приема первых специалистов.

НАША ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА – ПРЕДСТАВЛЯТЬ И ЗАЩИЩАТЬ ПРАВА И ИНТЕРЕСЫ ЧЕЛОВЕКА ТРУДА

Официальный сайт организации http://profnknh.ru/