ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ

ПАО "НИЖНЕКАМСКНЕФТЕХИМ"
423574, Республика Татарстан,
г. Нижнекамск, ПАО "Нижнекамскнефтехим"

О КОМПАНИИ

ОО «Объединенная профсоюзная организация Нижнекамскнефтехим Профсоюза химиков России»

Общественная организация «Объединенная профсоюзная организация  Нижнекамскнефтехим Профсоюза химиков России (ОО «ОПО НКНХ РХП»)  - общественная организация, добровольно объединяющая в рядах профсоюза работников химических отраслей промышленности работников ПАО «Нижнекамск-нефтехим», дочерних предприятий, учащихся базовых учебных заведений (ГБОУ СПО «Нижнекамский нефтехимический колледж»,  ГАОУ СПО «Техникум нефтехимии и нефтепереработки», ГАОУ СПО « Нижнекамский технологический колледж»), ветеранов войны и труда – бывших работников акционерного общества.
В составе профсоюзного комитета ПАО «НКНХ» - 31 человек. Для ведения оперативной работы избран президиум из 13 человек.

Количество первичных профсоюзных организаций, состоящих на учете в ОО «ОПО НКНХ РХП") -  55, цеховых комитетов – 218;
профгрупп – 1096, в том  числе 110 ученических профгрупп; всего профсоюзного актива – 4773 человек.

Общая численность профсоюзной организации – 30449 человек.

423574, Республика Татарстан
Нижнекамск, ПАО "Нижнекамскнефтехим"